Жителя Перми за петарду на стадионе в Волгограде на 7 лет лишат футбола

09.05.2022 18:45

Если вы хотите, чтобы редакция обратила внимание на какую-то тему, хотите что-то сообщить, чем-то поделиться, прислать пресс-релиз, если у вас есть вопросы, отправьте нам сообщение прямо с сайта. Сообщения с сайта ОБЯЗАТЕЛЬНО читают в редакции. Если хотите, чтобы мы вам перезвонили или написали, укажите, как с вами можно связаться.Имейте ввиду, что сообщения, поступающие в редакцию с этой страницы, НЕ публикуются.

На стадионе «Волгоград Арена» состоялся матч между «Ротором» и ФК «Спартак-2». Как стало известно ИА «Высота 102» сегодня, 7 мая, не обошлось без инцидентов с болельщиками. 

— Во время матча было зафиксировано грубое нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований — использование пиротехнического изделия (петарды) на трибуне, — прокомментировали информагентству в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. — Личность нарушителя установлена. Им оказался 28-летний житель Перми.

В отношении фаната составлен административный протокол по ч. 3 ст. 20.31 КоАП РФ. Материалы направлены в суд. Буйному фану грозит арест до 15 суток и запрет на посещение официальных спортивных мероприятий от года до семи лет.

Игру посетили 6598 зрителей. Безопасность мероприятия обеспечивали более 200 сотрудников ОВД, работников частных охранных структур, а также 350 контролеров-распорядителей.

Сегодня, 9 мая, в Волгограде, как и по всей России, прошло шествие «Бессмертного полка», объединившее тысячи сталинградцев-волгоградцев.

Ремонт пластиковых окон 89889874000. Порошковая покраска 89884993750

Комфорт-класс на Тулака! Квартиры от застройщика ГК Волгострой

Урны, контейнеры для отходов в наличии. Доставка!8(8442) 95-50-05

Майские новинки в видеосервисе Wink

Источник


2024 © Читайте другие новости: Свежие новости - Волгоград
Материалы из общедоступных источников, ссылки на источники предоставлены.