В Волгограде вечером 9 мая прогремит три салюта: где смотреть

09.05.2022 18:35

Если вы хотите, чтобы редакция обратила внимание на какую-то тему, хотите что-то сообщить, чем-то поделиться, прислать пресс-релиз, если у вас есть вопросы, отправьте нам сообщение прямо с сайта. Сообщения с сайта ОБЯЗАТЕЛЬНО читают в редакции. Если хотите, чтобы мы вам перезвонили или написали, укажите, как с вами можно связаться.Имейте ввиду, что сообщения, поступающие в редакцию с этой страницы, НЕ публикуются.

В Волгограде до начала гала-концерта на Центральной набережной остается  чуть больше часа. С тематическими номерами, посвященными  Дню Победы, артисты выйдут на сцену в 19.00. В 20.00 на Мамаевом кургане состоится первый сеанс инсталляции «Свет Великой Победы». По окончании мероприятий в городе-герое прогремят три праздничных салюта. 

Первые залпы общегородского салюта, приуроченного Дню Победы, прогремят над Центральной набережной в 22.00. Лучшее место его просмотра – верхняя и нижняя террасы.

Одновременно второй по счету салют прогремит над Мамаевом кургане по окончании инсталляции «Свет Великой Победы». Начало последнего сеанса – в 21.45. Представление занимает 13 минут. 

500 залпов обещали жителям и гостям Волгограда в Центральном парке культуры и отдыха. Как сообщил ИА «Высота 102» директор парка Андрей Еркин, зрелищное мероприятие станет подарком компании-концессионера жителям города-героя.  

К слову, после салюта на Мамаевом кургане в 23.00 стартует заключительный сеанс «Света Великой Победы». 

Сегодня, 9 мая, в Волгограде, как и по всей России, прошло шествие «Бессмертного полка», объединившее тысячи сталинградцев-волгоградцев.

Ремонт пластиковых окон 89889874000. Порошковая покраска 89884993750

Комфорт-класс на Тулака! Квартиры от застройщика ГК Волгострой

Урны, контейнеры для отходов в наличии. Доставка!8(8442) 95-50-05

Майские новинки в видеосервисе Wink

Источник


2024 © Читайте другие новости: Свежие новости - Волгоград
Материалы из общедоступных источников, ссылки на источники предоставлены.