Волгоград 9 мая отметился в телеграм-канале Ксении Собчак

09.05.2022 17:25

Если вы хотите, чтобы редакция обратила внимание на какую-то тему, хотите что-то сообщить, чем-то поделиться, прислать пресс-релиз, если у вас есть вопросы, отправьте нам сообщение прямо с сайта. Сообщения с сайта ОБЯЗАТЕЛЬНО читают в редакции. Если хотите, чтобы мы вам перезвонили или написали, укажите, как с вами можно связаться.Имейте ввиду, что сообщения, поступающие в редакцию с этой страницы, НЕ публикуются.

В телеграм-канале Ксении Собчак сегодня, 9 мая, было опубликовано видео, сделанное в Волгограде. В новостной ленте известная журналист опубликовала ролик, на котором музыканты исполняют композицию «Майский вальс» среди торговых рядов в гипермаркете.

Появлению этому видео в телеграм-канале «Кровавая барыня» можно найти как минимум два объяснения. Публикация данного ролика могла стоить солидных денег новым владельцам магазина стройматериалов «вернувшейся» в Россию немецкой компании. Исполнение солиста вряд ли вызвало восторг Собчак, поскольку было далеко от идеала. Не исключено, что королева остроумия без лишних комментариев хотела подчеркнуть неуместность исполнения песен о Великой Отечественной войне в рядах с электроинструментами.

Напомним, что «Майский вальс» впервые прозвучал в эфире 30 декабря 1985 года. Автор музыки — композитор Игорь Лученок, автор слов — Михаил Ясень.

Для сведения Ксении Анатольевны добавим, что в Волгограде сегодня рекордное для города-героя количество участников собрала всероссийская патриотическая акция «Бессмертный полк». По проспекту Ленина прошли 110 тысяч человек. Фото с высоты птичьего полета можно увидеть в репортаже ИА «Высота 102». 

Сегодня, 9 мая, в Волгограде, как и по всей России, прошло шествие «Бессмертного полка», объединившее тысячи сталинградцев-волгоградцев.

Пластиковые, алюминиевые окна и двери. 8-917-338-15-85

Комфорт-класс на Тулака! Квартиры от застройщика ГК Волгострой

Урны, контейнеры для отходов в наличии. Доставка!8(8442) 95-50-05

Майские новинки в видеосервисе Wink

Источник


2024 © Читайте другие новости: Свежие новости - Волгоград
Материалы из общедоступных источников, ссылки на источники предоставлены.