Губернатор и тысячи волгоградцев на набережной Волгограда стали зрит

09.05.2022 17:05

Если вы хотите, чтобы редакция обратила внимание на какую-то тему, хотите что-то сообщить, чем-то поделиться, прислать пресс-релиз, если у вас есть вопросы, отправьте нам сообщение прямо с сайта. Сообщения с сайта ОБЯЗАТЕЛЬНО читают в редакции. Если хотите, чтобы мы вам перезвонили или написали, укажите, как с вами можно связаться.Имейте ввиду, что сообщения, поступающие в редакцию с этой страницы, НЕ публикуются.



В Волгограде состоялись показательные выступления участников авиагонок на кубок Великой Победы. Как сообщает информагентство «Высота 102», наблюдали за происходяшим в небе на центральной набережной города-героя тысячи зрителей. Присоединился к горожанам и губернатор региона Андрей Бочаров. 

Авиашоу с участием реактивных и поршневых самолетов Л-29, Як-55, СП-55М, Су-26М и Су-29 стартовало ровно в 15.00, как и было заявлено организаторами. Управляли воздушными судами пилоты из Волгоградской области, Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Ивановской, Калужской, Тульской областей, Пермского и Краснодарского краев. 
По сведениям корреспондента ИА «Высота 102», за высшим пилотажем в исполнении участников состоявшихся накануне под Волгоградом авиагонок Андрей Бочаров наблюдал в речпорту. Компанию губернатору составил глава Волгограда Владимир Марченко. 

Награждение победителей Всероссийских соревнований по самолетному спорту в дисциплине «Авиагонки – Формула-1» состоится сегодня же на праздничном концерте.
Отметим, что на этом массовые зрелищные мероприятия пока завершены. В 19.00 на набережной Волгограда начнется гала-концерт. На Мамаевом кургане зрители увидят три показа инсталляции «Свет Великой Победы».  В ЦПКиО, на главной высоте России и на Центральной набережной в 22.00 прогремят салюты. 

Сегодня, 9 мая, в Волгограде, как и по всей России, прошло шествие «Бессмертного полка», объединившее тысячи сталинградцев-волгоградцев.

Ремонт пластиковых окон 89889874000. Порошковая покраска 89884993750

Комфорт-класс на Тулака! Квартиры от застройщика ГК Волгострой

Урны, контейнеры для отходов в наличии. Доставка!8(8442) 95-50-05

Майские новинки в видеосервисе Wink

Источник


2024 © Читайте другие новости: Свежие новости - Волгоград
Материалы из общедоступных источников, ссылки на источники предоставлены.