Мать в Уфе заступалась за сына и с разбега пнула по голове 9-летнего ребенка

03.12.2021 15:50

Вопиющий инцидент случился в четверг, 2 декабря, в одном из дворов Уфы. Там поссорились дети, конфликт перерос в драку. Это увидела мама одного из мальчиков. Вместо того, чтобы разнять пацанов, женщина бросилась помогать своему чаду. И «помогла» так, что другому ребенку потом потребовалась реабилитация.

Очевидцы происшествия сняли происходящее и растиражировали в соцсетях. Местные жители бурно обсуждают случившееся на улице Менделеева 122/1.

В кадре видно, что сначала разнять дерущихся пытаются другие дети. Но потом приходит мать одного из мальчишек и вступает в потасовку. Она с разбегу пинает по голове обидчика сына.

Рядом стояла сестра мальчика и с ужасом смотрела на происходящее, рассказали очевидцы. Причем пинком яжемать не ограничилась, она продолжала избивать чужого ребенка, передает Telegram-канал «Вся Уфа»,

Все закончилось тем, что пострадавшего мальчишку увезли в больницу. Ему потребовалась реабилитация. С женщиной разбираются сотрудники полиции. К делу уже подключился и следком. Уже назначены судебно-медицинские экспертизы, которые определят причиненный здоровью ребенка вред.

Фото - телеканал «Вся Уфа»

Источник


2024 © Читайте другие новости: Свежие новости - Уфа
Материалы из общедоступных источников, ссылки на источники предоставлены.