В филиале ЦСКА, г. Ростов-на-Дону прошел информационный час о голосовании по поправкам в Конституцию РФ

22.04.2022 23:20

В частности, начальник филиала ЦСКА, г. Ростов-на-Дону Виктор Чепурнов провёл информационный час, посвящённый предстоящему голосованию. В своём выступлении В. Чепурнов подчеркнул, что, если поправки будут приняты, то после этого в статье 67.1 будет закреплено положение о том, что Российская Федерация чтит память защитников Отечества, обеспечивает защиту исторической памяти. Умаление значения подвига народа при защите Отечества не допускается». Помимо этого, в Конституции РФ будет закреплено положение о том, что действия, направленные на отчуждение части территории Российской Федерации, а также призывы к таким действиям противоречат российскому законодательству.

В завершение информационного часа начальник филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, Ростов-на-Дону) В. Чепурнов призвал коллег принять активное участие в Общероссийском голосовании за принятие поправок в Конституцию страны.

Приходи и прояви свою активную гражданскую позицию. Прими участие в будущем страны вместе с армейскими тренерами и спортсменами!

Источник


2024 © Читайте другие новости: Свежие новости - Ростов-на-дону
Материалы из общедоступных источников, ссылки на источники предоставлены.