Футбол. Крупнейший выигрыш недели в Фонбет уехал в Ростов-на-Дону – свыше 11 млн с 8 ставок на футбол

25.11.2021 21:40

" + messageText + "

Клиент букмекерской компании Фонбет из Ростова-на-Дону забрал самый большой выигрыш недели 15.11.2021–21.11.2021 в размере 11 140 500 рублей

Клиент Фонбет предпочел матчи АПЛ, Бундеслиги, Ла Лиги, Серии A и завершил экспресс парой ставок на РПЛ. Все ставки были на исходы и победу с форой, одна – на двойной шанс. Общий коэффициент составил 74.27, размер ставки – 150 000 рублей. Лишь один коэффициент в экспрессе был выше 1.80.

Клиент продемонстрировал отличные аналитические способности. Он хорошо ориентировался в последних результатах команд, в том числе в статистике личных встреч. Например, в матче «Манчестер Сити» и «Эвертона» он поставил на победу хозяев с форой (-2). Наверняка клиент помнил о разгроме, который случился в последней очной встрече команд, когда «Сити» выиграл со счетом 5:0. Да и безвыигрышная серия «ирисок» и травмы ведущих игроков не способствовали превосходству гостей.

В матче «Гранады» и «Реала» клиент спрогнозировал победу мадридцев с форой (-1). Тоже логично, учитывая разницу в классе и статистику очных встреч. В 5 из 6 последних матчей между командами «Реал» выиграл с разницей минимум в два гола.

Выбирая ставку на матч «Интер» – «Наполи», клиент решил подстраховаться победой хозяев с нулевой форой, так как «Наполи» находился в отличной форме. Однако «нерадзурри» нанесли неаполитанцам первое поражение в сезоне Серии A 2021/22, забив сразу три мяча в ворота гостей. В четырех последних личных встречах команд ставка на победу миланского клуба с нулевой форой проходила дважды с двумя возвратами, что несомненно повлияло на решение клиента.

Прошла и ставка с самым высоким коэффициентом – на победу «Айнтрахта» или ничью в игре с «Фрайбургом». «Айнтрахт» победил в двух предыдущих матчах с одинаковым счетом 2:1. В игре 12-го тура Бундеслиги «орлы» не пропустили (2:0) и забили оба гола уже к 43-й минуте. Отличный результат, и вновь верный прогноз клиента из Ростова-на-Дону, которому футбольный экспресс принес 11 140 500 рублей – самый большой выигрыш в Фонбет за прошедшую неделю.

Источник


2024 © Читайте другие новости: Свежие новости - Ростов-на-дону
Материалы из общедоступных источников, ссылки на источники предоставлены.