Коркинский «Шахтёр» потерпел тяжёлое поражение в Перми - Новости Коркинского района

08.05.2022 12:50

В третьем туре первенства России среди команд третьего дивизиона Поволжского, Сибирского и Уральского федеральных округов коркинский «Шахтёр» потерпел тяжёлое поражение в Перми от «Ильпара» – 2:6.

То, что фаворитом матча является «Ильпар» не было секретом. Команда из Пермского края в прошлом сезоне финишировала второй. Мощно начала и нынешний сезон. Пермяки дома разгромили магнитогорскую «Умку» – 9:1, а во втором туре в Нижнем Тагиле переиграли «Уралец НТ» – 3:1.

Любой дальний выезд – ожидаемые проблемы с составом. Так получилось и в этот раз. Коркинцы выставили следующий состав: Могильников (вратарь), Дьячук, Шушарин, Верхозин (Багин, 86), Гринюк (Исломов, 46), Абрамов (Евлампиев, 75), Осипов, Левен (капитан), Лямзин, Тарханов, Устюжанин.

Уже на пятой минуте хозяева забили первый гол, а к исходу тайма аж пять… Второй тайм превратился в формальность. Когда «Ильпар» довёл счёт до теннисного – 6:0, «Шахтёр» ответил двумя голами под занавес поединка, отличились Денис Лямзин (его третий гол в сезоне) и Данил Евлампиев.

В третьем туре «Витязь-ГТУ» в Уфе уступил «Амкару-2» 0:1, «Иртыш-2» в Омске проиграл «Тюмени-2» 3:4, «Металлург-Магнитогорск» дома одолел «Челябинск-М» 2:1, «Торпедо-2» в Миассе было сильнее курганского «Тобола» 2:1, в Магнитогорске «Умка» и «Уралец ТС» подарили голевое пиршество, итоговый результат 3:6.

После трёх туров таблицу возглавляют «Ильпар», «Тюмень-2» и «Торпедо-2», набравшие по девять очков. Так же без потерь идёт ашинский «Металлург», имеющий шесть очков после двух матчей. Столько же очков у «Уральца ТС», «Челябинска-М» и «Амкара». Коркинский «Шахтёр» с тремя очками находится на восьмой строчке в таблице.

Следующий матч «Шахтёр» проведёт 14 мая в Магнитогорске с «Умкой», а 21 мая в Нижнем Тагиле.

Коркинцев предупреждают о плановом отключении воды на Розе и в Коркино 21 июня с 10 до 14 часов. В это время ремонтные работы на улице Ленина будет проводить Коркинское управление водоснабжения и водоотведения.

С 8 по 31 мая в отделе художественного творчества инвалидов Челябинского государственного центра народного творчества состоится выставка декоративно-прикладного творчества «Нам есть чем гордиться». Основная цель – стимулирование развития декоративно-прикладного творчества инвалидов и детей-инвалидов как средства реабилитации и социальной адаптации.

Это дошкольное учреждение хорошо помнят коркинцы старшего поколения, чьи родители трудились в коркинском строительном управлении «Спецстрой». Своих малышей они впервые привели в уютное, удобно расположенное здание на улице Пушкова, 7б (рядом со школой N 9) 19 декабря 1963 года. Теперь это детсад № 18.

В третьем туре первенства России среди команд третьего дивизиона Поволжского, Сибирского и Уральского федеральных округов коркинский «Шахтёр» потерпел тяжёлое поражение в Перми от «Ильпара» – 2:6. То, что фаворитом матча является «Ильпар» не было секретом. Команда из Пермского края в прошлом сезоне финишировала второй. Мощно начала и нынешний сезон. Пермяки дома разгромили магнитогорскую «Умку» – […]

Интернет-газета «Горняцкая правда» зарегистрирована Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 08.05.2019 года. Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 — 75520. Учредитель: АНО Редакция газеты «Горняцкая правда». Адрес редакции: 456550, Челябинская обл., г. Коркино, ул. Маслова, 1.

Информационная продукция предназначена для лиц старше 16 лет.  16+

Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях.

Источник


2024 © Читайте другие новости: Свежие новости - Пермь
Материалы из общедоступных источников, ссылки на источники предоставлены.