Сооснователь «Эр-Телекома» продает резиденцию в Перми за 80 млн рублей

03.12.2021 06:10

На Avito опубликовано объявление о продаже современной резиденции премиум-класса в Верхней Курье. Цена недвижимости — 80 млн руб. Продавцом выступает корпорация «Перспектива». По данным выписки из Росреестра, владельцем актива является Михаил Воробьев, по данным «Ъ-Прикамье», сооснователь и бывший исполнительный директор холдинга «ЭР-Телеком».

В объявлении указано, что коттедж расположен в сосновом бору на участке площадью 50 соток. Общая площадь трехэтажного дома — 850 кв.м. В нем предусмотрены четыре спальни, кабинет, бассейн, сауна, хамам, кинотеатр, тренажерный зал, во дворе — патио с видом на сосновый бор. Автор объявления отмечает, что возможны ипотека, рассрочка, а также снижение стоимости дома за счет уменьшения размера участка до 30 соток.

После ухода из «Эр-Телекома» господин Воробьев вместе с бывшим продакт-маркетологом «ВКонтакте» Константином Рябцевым и учредителем сервиса Biodata Станиславом Скакуном запустили приложение Lifetime+ — сервис, с помощью которого можно сдать анализ, вызвав медсестру на дом или в офис. Как сообщал журнал Vademecum, изначально приложение работало в 17 городах с несколькими сетями лабораторий. Сейчас, по информации на сайте Lifetime+, оно обслуживает пациентов в Москве и Санкт-Петербурге.

Источник


2024 © Читайте другие новости: Свежие новости - Пермь
Материалы из общедоступных источников, ссылки на источники предоставлены.