Паралич после электрошока в троллейбусе проверяет полиция Новосибирска

03.12.2021 13:20

Когда женщина упала, троллейбус продолжил движение. 

Жительница Новосибирска, получившая удар током в троллейбусе 23-го маршрута, написала заявление в полицию. В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области НДН.инфо сообщили, что обращение зарегистрировано, сейчас по нему проводится проверка.

Напомним, как поведала сибирячка НДН.инфо, ее ударило током дважды — на входе в транспортное средство и на выходе. В первый раз она рассказала о произошедшем кондуктору, но та слова пассажирки проигнорировала. Позже, когда женщина выходила на остановке, случился второй удар.

В результате пострадавшая упала и не смогла самостоятельно подняться. Водитель видел это, но помощь ей не оказал. Транспортное средство просто уехало.

Сибирячка временно потеряла чувствительность ног, обе конечности онемели. Потребовался час, чтобы ноги «отошли». Тогда она добралась до дома и вызвала скорую.

Врачи сообщили, что в результате удара у пациентки случилась аритмия сердца. От госпитализации женщине пришлось отказаться, чтобы не оставлять своего ребенка.

Редакция НДН.инфо направила запрос в мэрию города с просьбой прокомментировать инцидент.

НДН.Инфо с уважением относится к праву высказывания собственного мнения. В то же время редакция не приветствует призывы к агрессии, разжигание межнациональной и религиозной розни.

Мы просим воздерживаться от оскорбления авторов публикаций, героев статей, участников обсуждения. А также выражения своего мнения с использованием экспрессивной лексики.

Мнение редакции не всегда совпадает с мнением комментаторов, редакция не несёт ответственности за характер комментариев. Мы оставляем за собой право отказать любому пользователю в возможности комментирования материалов без объяснения причин.

Источник


2024 © Читайте другие новости: Свежие новости - Новосибирск
Материалы из общедоступных источников, ссылки на источники предоставлены.