Убийца молодой девушки больше месяца скрывается в Новосибирске

03.12.2021 07:20

Подозреваемого засняла камера видеонаблюдения.

Правоохранители продолжают розыск преступника, совершившего жестокую расправу над 24-летней сибирячкой. ЧП произошло больше месяца назад, однако подозреваемый все еще остается непойманным.

Напомним, 21 октября в квартире дома на улице Ивана Севастьянова, что в Ленинском районе Новосибирска, был обнаружен труп девушки с признаками насильственной смерти. Как позже выяснилось, убитая снимала квартиру и проживала в ней одна.

После того, как девушка несколько дней не появлялась на работе, коллеги забеспокоились и пришли к ней домой. Там они обнаружили, что входная дверь квартиры открыта, а сама девушка мертва. Ее обнаженное тело лежало посреди помещения.

В полиции раскрыли, что из квартиры сибирячки пропали ее телефон потерпевшей и денежные средства. По факту гибели девушки было возбуждено уголовное дело. Изучив камеры видеонаблюдения, правоохранители заметили неизвестного мужчину, который заходил в дом как раз перед смертью девушки.

«В настоящее время следствие располагает фотографией мужчины, возможно причастного к совершению данного преступления. Всем, кто опознает его, просим обратиться к нам по адресу: город Новосибирск, улица Костычева, дом № 16, либо сообщить по следующим телефонам: 8 (383) 301-28-77, 8 (383) 203-57-39, 8-913-399-32-96», — сообщает представитель СУ СКР по Новосибирской области Екатерина Петрушина.

НДН.Инфо с уважением относится к праву высказывания собственного мнения. В то же время редакция не приветствует призывы к агрессии, разжигание межнациональной и религиозной розни.

Мы просим воздерживаться от оскорбления авторов публикаций, героев статей, участников обсуждения. А также выражения своего мнения с использованием экспрессивной лексики.

Мнение редакции не всегда совпадает с мнением комментаторов, редакция не несёт ответственности за характер комментариев. Мы оставляем за собой право отказать любому пользователю в возможности комментирования материалов без объяснения причин.

Источник


2024 © Читайте другие новости: Свежие новости - Новосибирск
Материалы из общедоступных источников, ссылки на источники предоставлены.