"КамАЗ" снес газовую трубу под Нижним Новгородом

03.12.2021 15:15

Космонавты поздравили нижегородцев с 800-летием с международной космической станции :: Ведущие спортивные клубы Нижнего Новгорода создали форму в едином стиле к 800-летию города :: Журнал Glamour пригласил читателей в Нижний Новгород :: Ракета-носитель с нижегородской хохломой стартовала с Байконура :: Фильм Леонида Парфенова о Нижнем Новгороде «Карман России» вышел на Youtube :: В Техническом музее начала работу новая выставка «Нижний в 3D — взгляд через эпоху» :: Памятной медалью 800-летия Нижнего Новгорода наградили ветеранов ГАЗа :: В Нижегородском кремле освятили колокола для храма в честь преподобного Симеона Столпника :: Видеопроект «800 слов о Нижнем» выпустили в честь юбилея города :: Центр культуры «Рекорд» открылся после реставрации :: Зданию фильтровальной станции на Стрелке вернули исторический облик ::

В селе Доскино под Нижним Новгородом водитель «КамАЗа» врезался в газовую трубу. Об этом редакции сайта pravda-nn.ru сообщили в ГУ МЧС России по региону. 

Происшествие случилось днем 2 декабря. Автомобиль на скорости двигался с поднятым кузовом и наехал на газовую трубу. 

В ведомстве отметили, что в результате аварии никто не погиб и не пострадал. 

Нижегородская правда

Учредитель: Правительство Нижегородской области

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Рег. номер ЭЛ №ФС77-77243 от 20.11.2019 г.

ГАУ НО «НОИЦ»
603006, Нижегородская область,
г.Нижний Новгород, ул.Максима Горького, д.151 Б, помещение 5

Публикации с пометкой «На правах рекламы», «Новости компании» оплачены рекламодателем. Редакция сайта не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях.

«Как коллектив мы с каждым годом становимся крепче»

Источник


2024 © Читайте другие новости: Свежие новости - Нижний Новгород
Материалы из общедоступных источников, ссылки на источники предоставлены.