Кадры заснеженного Нижнего Новгорода стали первыми в трейлере фильма «Ёлки-8»

02.12.2021 13:25

Космонавты поздравили нижегородцев с 800-летием с международной космической станции :: Ведущие спортивные клубы Нижнего Новгорода создали форму в едином стиле к 800-летию города :: Журнал Glamour пригласил читателей в Нижний Новгород :: Ракета-носитель с нижегородской хохломой стартовала с Байконура :: Фильм Леонида Парфенова о Нижнем Новгороде «Карман России» вышел на Youtube :: В Техническом музее начала работу новая выставка «Нижний в 3D — взгляд через эпоху» :: Памятной медалью 800-летия Нижнего Новгорода наградили ветеранов ГАЗа :: В Нижегородском кремле освятили колокола для храма в честь преподобного Симеона Столпника :: Видеопроект «800 слов о Нижнем» выпустили в честь юбилея города :: Центр культуры «Рекорд» открылся после реставрации :: Зданию фильтровальной станции на Стрелке вернули исторический облик ::

В Сети опубликовали трейлер новогодней комедии с Иваном Ургантом и Сергеем Светлаковым в главных ролях. Ролик разместила кинокомпания Bazelevs на своем YouTube-канале. Часть фильма снималась в Нижнем Новгороде и на первых кадрах ролика авторы показали кремль и нижегородскую ярмарку.

Трейлер начинается с наших современных реалий — самоизоляции и локдаунов. Известные по предыдущим фильмам друзья Борис и Евгений в исполнении Урганта и Светлакова в ролике собираются на празднование Нового года в семейном кругу. Борис выглядит подавленным, а Евгений в роли тамады пытается развеселить компанию. Только вот детям он кажется очень скучным. В итоге юные герои берут в заложники Бориса и допрашивают его.

Во второй новелле мама великовозрастного оболтуса подозревает, что он обманывает её по поводу успешной личной жизни. Она требует от сына, познакомить её с его девушкой, или отправляться к дяде в Мурманск.

А в третьей истории, вошедшей в ролик, ищут Филиппа Киркорова и находят вместо него охранника, похожего на артиста — его и сыграл Киркоров. В ролике также появляются кадры с певицей Ольгой Бузовой.

Кроме Урганта и Светлакова в проекте задействованы Анна Чиповская, Дарья Мороз, Евгений Кулик, Антон Богданов, Александр Робак, Никита Ефремов. Среди режиссеров проекта значатся Антон Богданов, Василий Зоркий, Александра Лупашко, Варвара Маценова и Яков Юровицкий. Сценаристами выступили Евгений Кулик, Евгений Балуев, Алексей Южаков, Михаил Артемьев.

Восьмой фильм новогодней франшизы снимали не только в Нижнем Новгороде, но и в Тюмени, Красноярске, Перми, Уфе и других городах. Как и другие «Ёлки» он создан из нескольких историй.

Нижегородская правда

Учредитель: Правительство Нижегородской области

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Рег. номер ЭЛ №ФС77-77243 от 20.11.2019 г.

ГАУ НО «НОИЦ»
603006, Нижегородская область,
г.Нижний Новгород, ул.Максима Горького, д.151 Б, помещение 5

Публикации с пометкой «На правах рекламы», «Новости компании» оплачены рекламодателем. Редакция сайта не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях.

Источник


2024 © Читайте другие новости: Свежие новости - Нижний Новгород
Материалы из общедоступных источников, ссылки на источники предоставлены.