В Нижневартовском районе фура столкнулась с самосвалом

23.04.2022 19:05

российское информационное агентство 18+

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вечером 1 декабря в Нижневартовском районе случилось дорожно-транспортное происшествие с участием двух грузовых автомобилей. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария случилась в 21:15 часов на 169 километре автодороги «Сургут – Нижневартовск».

Полицейские установили, что 44-летний водитель, управляя седельным тягачом Volvo с полуприцепом, двигался со стороны Нижневартовска. Несмотря на 23-летний водительский стаж, допустил занос автомобиля и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с самосвалом КамАЗ, за рулем которого был водитель 1983 года рождения. После удара фура продолжила движение, пробила защитное ограждение дороги и повисла над глубокой ложбиной, над которой проходит автотрасса. В результате ДТП водитель Volvo погиб на месте.

Нижневартовский район, Павел Зубков

Тюменцы-участники программы «Молодая семья» смогут купить только новое жилье. Такое заявление сделал губернатор Владимир Якушев. / Под Тюменью рейсовый автобус опрокинулся в кювет. В ДТП пострадали четыре пассажира «ПАЗа» и водитель иномарки. / В Нижневартовске в одном ДТП пострадали шесть человек. Daewoo столкнулась на «встречке» с Infiniti. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

Источник


2024 © Читайте другие новости: Свежие новости - Нижневартовск
Материалы из общедоступных источников, ссылки на источники предоставлены.