В Волгограде экстренно приземлился самолет из Нижневартовска

30.11.2021 12:00

Если вы хотите, чтобы редакция обратила внимание на какую-то тему, хотите что-то сообщить, чем-то поделиться, прислать пресс-релиз, если у вас есть вопросы, отправьте нам сообщение прямо с сайта. Сообщения с сайта ОБЯЗАТЕЛЬНО читают в редакции. Если хотите, чтобы мы вам перезвонили или написали, укажите, как с вами можно связаться.Имейте ввиду, что сообщения, поступающие в редакцию с этой страницы, НЕ публикуются.


В аэропорту Волгограда по технической причине совершил вынужденную посадку самолет Нижневартовск-Минеральные Воды авиакомпании «Азимут». Приземлился борт в 7:53, на борту, по данным Южной транспортной прокуратуры, находились 73 пассажира и 4 члена экипажа. По некоторым данным, у «Суперджета» отказал двигатель, посадка прошла без эксцессов, никто не пострадал. По факту экстренной посадки Волго-Донская транспортная прокуратура проводит проверку исполнения требований законодательства о безопасности полетов.  Как пояснила ИА «Высота 102» специалист по связям с общественностью волгоградского аэропорта Анастасия Голодова, в настоящее время пассажиры самолета находятся в зале аэропорта и ожидают другой борт до Минвод. Вылет запланирован на 11:20.

Сегодня, 9 мая, в Волгограде, как и по всей России, прошло шествие «Бессмертного полка», объединившее тысячи сталинградцев-волгоградцев.

Пластиковые, алюминиевые окна и двери. 8-917-338-15-85

ЖК "Кача" сдается в этом году! Ипотека с госсподдержкой действует.

Вакансии в Котельниково. Т. 8904-774-84-58

Источник


2024 © Читайте другие новости: Свежие новости - Нижневартовск
Материалы из общедоступных источников, ссылки на источники предоставлены.