Мэрия Нижневартовска потратит миллионы на пиар - УралПолит.Ru

24.11.2021 15:00

​НИЖНЕВАРТОВСК, 24 ноября, УралПолит.Ru. Мэрия Нижневартовска выделяет миллионы рублей на освещение своей деятельности в СМИ и соцсетях. Об этом свидетельствуют конкурсы, которые чиновники проводят через Госзакупки.

Администрация Нижневартовска выделила миллионы рублей на собственный пиар. Мэрия уже провела электронные аукционы на сайте Госзакупок и выбрала СМИ, которые будут освещать деятельность чиновников на своих интернет-страницах и в соцсетях «ВКонтакте» и Instagram. В сентябре контракт выиграло информагентство «Точка», которое согласилось рассказывать о работе слуг народа за 895,3 тыс. рублей. В 2022 году этим займется ГТРК «Югория», но уже за 2 млн рублей.

К слову, в этом году мэрия города снизила траты на пиар по сравнению с 2020 годом. Тогда контракт на 7,4 млн рублей выиграла газета «Варта». По данным «Seldon Basis», издание было основано в январе прошлого года и полностью принадлежит администрации Нижневартовска.

Учредитель: ООО "Уралполит.Ру"

Редакция Информационного агентства – ООО «УралПолит.ру»

ФедералПресс - Консалтинговое агентство «Главный Советникъ»

тел. +7 915 367 99 93 Москва

тел. +7 912 644 44 57 Екатеринбург

Экспертный информационный канал УралПолит.RU
в каталоге российских СМИ проекта Яндекс

При необходимости заимствования фото, аудио, видео материалов, размещенных на сайте информационного агентства необходимо запросить письменное согласие правообладателя на использование каждого конкретного материала.

Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет

Источник


2024 © Читайте другие новости: Свежие новости - Нижневартовск
Материалы из общедоступных источников, ссылки на источники предоставлены.