Жена Овечкина показала их развлечения в Москве: хоккеист еле втиснулся в машину, всех насмешив - 7дней.ru - 16 мая - 43826756051 - Медиаплатформа МирТесен

16.05.2023 13:50

Анастасия Шубская с семьей находится в России.

37-летний Александр Овечкин наслаждается заслуженным отпуском после окончания хоккейного сезона. Отдыхать спортсмен решил не в Вашингтоне, где живет последние несколько лет, а в России. Вместе с женой Анастасией Шубской и сыновьями звезда НХЛ прилетел в Москву, чтобы повидаться с родными в спокойной обстановке и посетить любимые места.

Последний раз Овечкин приезжал на родину второпях в конце зимы. Хоккеисту пришлось сделать перерыв в играх из-за тяжелой болезни отца. Спортсмен успел добраться до России и проститься с папой перед тем, как тот скончался 15 февраля. Оказалось, что у 71-летнего Михаила Викторовича обнаружили онкологию — рак толстой кишки. Он несколько недель провел в больнице, но медики так и не смогли ему помочь.

Сейчас семья Овечкина, кажется, оправилась от тяжелой утраты. В Москве спортсмен встретился не только с матерью, но и с многочисленными родственниками жены — ее сестрой и детьми. Все вместе они посетили новый парк развлечений, где повеселились на полную катушку. Поскольку отпрыски хоккеиста еще маленькие (его старшему сыну Сергею в этом году исполнится пять лет, а младшему Илье нет еще и трех), Александр сам покатался на детских аттракционах — маленьких машинках, поездах и качелях. Конечно, Овечкин, обладающий массивной фигурой, смотрелся очень забавно. Кадрами семейного отдыха поделилась в «сторис» Анастасия Шубская.

Источник


2024 © Читайте другие новости: Свежие новости - Москва
Материалы из общедоступных источников, ссылки на источники предоставлены.