Раскрыты детали визита в Москву Акына Акынезю из «Ветреного»

16.05.2023 10:20

16 мая - ИА ВТ (В Татарстане). Любимец многих россиянок – турецкий актер Акын Акынезю из сериала «Ветреный» посетил в Москву и цели визита остаются загадкой

Стало известно о посещении в течение апреля Москвы звездой турецких сериалов – Акыном Акынезю. Это событие немало удивило его многочисленных поклонников в России после демонстрации на телеканале «Домашний» сериала «Ветреный» с ним в главной роли, передает «СтарХит».

Следует отметить, что согласно официальной версии своего визита, актер пребывал в Москве с рабочим визитом и встречался Иваном Грининым, являющимся руководителем по контенту «IVI». Также Акын Акынезю участвовал в фотосъемке в романтическом образе в окружении сотен нежных цветов.

Как отмечается в сети, турецкий актер также оказался поклонником русской литературы и театрального искусства. Об этом свидетельствует его просьба – отвезти его к памятнику Станиславского и Немировича-Данченко. Кроме того не обошел он своим вниманием и традиционное для всех иностранцев – посещение Красной площади, а также прогулялся по Никольской, а также по территории Столешникова переулка и дошел до Большого театра.

Не смог турецкий актер также обойти своим вниманием русскую кухню и посетил столичный ресторан. Свидетели также заметили, как Акын бросил символическую монетку в центре Москвы, вероятно с надеждой на свое возвращение в Россию и также известно, что он желает впоследствии посетить и другой знаменитый российский город - Санкт-Петербург.

Между тем поклонники турецкого актера в сети обмениваются комментариями относительно целей его визита и прогнозируют появление вскоре какого то интересного проекта.

Источник


2024 © Читайте другие новости: Свежие новости - Москва
Материалы из общедоступных источников, ссылки на источники предоставлены.