Команда Урганта пошла на циничную провокацию в Москве

16.05.2023 01:35

Александр Гудков, он же Гудок, - один из тех селебрити, поддерживающих Незалежную. В первые дни СВО юморист, лицо федеральных каналов выступил против спецоперации, поддерживая общий хайп "нетвойняшек". Гудков даже пытался эмигрировать из России, но быстро, буквально в воздухе переобулся.

А всё почему? Ответ прост: за границей его мало кто ждёт. Таких релокантов-селебрити там уже хоть отбавляй. Конкуренция жёсткая, все норовят задобрить русскоязычную публику. Но одно дело писать посты и любоваться на количество комментариев, а другое - собрать реальных зрителей на своё незамысловатое выступление. Проще всего это сделать в Москве, а не где-то там, за бугром - тут и зрители лояльные, и деньги можно зарабатывать большие.

С начала СВО прошло более года, всё устаканилось, поэтому Александр, как и Ургант, решил вернуться в светскую жизнь столицы. А почему бы и нет? Злобную пародию на песню Шамана - "Я узкий" - все подзабыли, поэтому самое время: Гудков всех зовёт в московский кинотеатр "Октябрь" на премьеру нового выпуска своего шоу "Чикен Карри". Мероприятие обещает встречу с создателями и участниками программы, которые радикально выступали против СВО.

Премьера Гудкова была назначена на 14 мая. Интересно, а что же не в Киеве комик и его команда решили провести мероприятие? Пользователи соцсетей активно называют перформанс Гудкова "очевидной и циничной провокацией". Жители Москвы радикально против премьеры, но Александру закон не писан, как и Урганту. Закон совести, имеется в виду. Ведь совести у него, похоже, ноль.

С другой стороны, наверняка Гудков понимал, что провести событие у него не получится. И теперь мы узнаём, что так оно и вышло. Шоу отменено. Деньги должны вернуть. А может быть, всё и задумывалось как провокация?

Победитель XXVII Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России» в номинации «Лучшее региональное СМИ» 2021 года.

Победитель конкурса профессионального мастерства «Вперед, Хакасия!», в номинации «Народное СМИ» Хакасии 2018 года.

«Лучшее СМИ Хакасии 2012 года».
Победитель в первом республиканском конкурсе журналистского мастерства в номинации «СМИ года»

Для читателей: * Перечень НКО, ликвидированных в соответствии с ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».

Редакция не несет ответственности за рекламируемые товары и услуги.
Все рекламируемые товары и услуги имеют в необходимых случаях сертификаты и лицензии.

Источник


2024 © Читайте другие новости: Свежие новости - Москва
Материалы из общедоступных источников, ссылки на источники предоставлены.