"Ой! Что это было?!": В Москве арестовали бойца ММА после хвастливого ролика в Instagram

03.12.2021 11:40

В Москве арестован боец ММА, блогер Чоршанбе Чоршанбиев, после того как выложил хвастливый ролик в своём Instagram-аккаунте. "Ой! Что это было?!" - с усмешкой выкрикивает оператор, снимавший видео.

По данным Telegram-канала SHOT, 26-летнего водителя остановили на МКАД и доставили в отдел полиции. Блогера привлекли к ответственности езду без прав, а также за отсутствие ОСАГО. Задержанный предъявил национальное водительское удостоверение, однако оно не имеет юридической силы в нашей стране. Его автомобиль переместили на спецстоянку.

Во время допроса в полиции у него спросили о видео, выложенном в аккаунте, где он "летит" на авто, очевидно, с другом, представляя при этом опасность не только для них двоих, но и для всех участников дорожного движения.

"Хорош!" - восхищается соавтор видео.

"Ой, а что это было?!" - также добавляет он при новых виражах.

Блогер отметил, что видео было сделано ещё летом, а гонял он так, "потому что просто так иногда бывает".

"Никто не провоцировал (на такое вождение. - Ред), сам себя провоцировал. Иногда так бывает, вот и всё", - заявил он.

Средство массовой информации сетевое издание «Царьград/Tsargrad» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации СМИ: серия Эл № ФС77-81359 от 30 июня 2021 г.

Источник


2024 © Читайте другие новости: Свежие новости - Москва
Материалы из общедоступных источников, ссылки на источники предоставлены.