В Толмочево экстренно вызвали скорую помощь для пассажира рейса S7 2513 Москва — Новосибирск

03.12.2021 09:40

ЭКстренной посадки не потребовалось.

В Новосибирском аэропорту Томочево пассажиру рейса S7 2513 Москва — Новосибирск понадобилась срочная медицинская помощь. Женщине стало плохо на борту самолета во время полета, однако экстренной посадки не потребовалось. Сообщается, что заявительница попросила оказать ей помощь после посадка, ей помогли врачи из города Оби.

Напомним, ранее «Курьер.Среда» писал, что блогер Илья Варламов попал в отделение полиции в Африке после драки с одним из местных жителей. Известно, что урбанист снимал очередной выпуск, когда к нему подошел один из местных жителей, которому показалось, что блогер сфотографировал его ставку в игровых автоматах. В ходе словесной перепалки завязалась драка, которую удалось прекратить сотрудникам полиции.

На нашем сайте нельзя:

Администрация имеет право на свое усмотрение удалять комментарии с элементами троллинга, то есть провоцирующие на флейм, конфликты, мешающие обсуждению, уводящие от темы, а так же комментарии, переводящие конструктивное обсуждение в перепалку, вброс клеветы, компромата и слухов. Решение по удалению подобных комментариев единолично принимает дежурный модератор.

Источник


2024 © Читайте другие новости: Свежие новости - Москва
Материалы из общедоступных источников, ссылки на источники предоставлены.