По подозрению в обезглавливании двоих мужчин на севере Москвы задержан мигрант

27.12.2023 08:35

Подозреваемый в двойном убийстве мужчина 2000 года рождения был задержан в городе Зеленоград.

23-летний мужчина задержан по подозрению в убийстве в квартире на улице Фестивальной в Москве. Причастность задержанного к убийству молодого человека, чье тело было найдено в парке на севере Москвы, устанавливается. Изучаются записи с камер видеонаблюдения. Задержанному будет назначена психолого-психиатрическая экспертиза. Об этом сообщает Главное следственное управление СКР по Москве.

Подозреваемый в двойном убийстве с отчленением голов придерживался нетрадиционной ориентации. Сначала преступник во время ссоры на бытовой почве обезглавил врача в его квартире. Совершив убийство, злоумышленник направился в парк и там в ходе конфликта и интимной ссоры расправился с молодым парнем-мигрантом. Об этом пишет «Московский комсомолец».

Как ранее сообщала Провинция.ру, утром 12 сентября на севере Москвы нашли два обезглавленных тела. Первое тело было обнаружено в парке Дружбы, второе – в квартире на улице Фестивальной по соседству с парком. Вторым убитым оказался известный врач-травматолог, уроженец Бурятии Доржо Аюшеев. Личность убитого в парке устанавливается, по неофициальным данным, это молодой приезжий из Киргизии.

Фото – скриншот видео, Главное следственное управление СКР по Москве

Источник


2024 © Читайте другие новости: Свежие новости - Москва
Материалы из общедоступных источников, ссылки на источники предоставлены.