Пять наград взяли псковские фигуристки в турнире в Кингисеппе

27.02.2024 12:40

Пять наград заполучили псковские фигуристки, воспитанницы спортшколы «Олимп», на соревнованиях «Кубок ледовой арены Олимп». Соревнования прошли в Кингисеппе 23 и 24 февраля. Об этом ПАИ сообщили в спортшколе «Олимп».

На счету псковичек три золота и две бронзы. Первое место по второму юношескому разряду взяли Алёна Кирюхина и Анастасия Носикова. В разделе «Новичок 3» первым местом отметилась Ева Никишина.

Бронзу по первому юношескому разряду выиграла Александра Шлыгина. В группе среди спортсменок второго юношеского разряда третьей стала Милана Арсентьева.

Видео и фото с соревнований, эксклюзивные комментарии псковских спортсменов, ссылки на трансляции и многое-многое другое есть в нашем Telegram-канале «ПАИ. Спортинформ».

Около 40 золотых наград завоевали спортсмены из Псковской области на окружных стартах по кикбоксингу

Всероссийский турнир по самбо памяти подвига 6-й роты ВДВ проходит в Петербурге

Подведены итоги чемпионата Псковской области по шахматам

Турнир по хоккею памяти подвига 6-й роты пройдёт в Ледовом дворце Пскова

Подведены итоги чемпионата Пскова по мини-футболу среди команд второй лиги

Спортивно-патриотическая игра «Наследники Победы» прошла в Пустошке

Новоржевский спортсмен представит Псковскую область на чемпионате России по муай-тай

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Правительство Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"