Зима придет в Екатеринбург 17 ноября

15.11.2023 01:20

российское информационное агентство 18+

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

В Екатеринбурге и области в ближайшие три дня сохранится относительно теплая погода, будет идти мокрый снег с дождем. Но 16 ноября в регион придет арктический фронт и установится стабильно зимняя погода.

«До 15 ноября сохранится неустойчивая погода при температуре воздуха ночью -3...+2 C°, на севере Свердловской области в ночь на 13 ноября до -7°, днем -1...+4°. 13-15 ноября ожидается временами мокрый снег с дождем, на севере Свердловской области – в основном мокрый снег. Местами сохранится гололедица, – сообщила главный синоптик Свердловской области Галина Шепоренко. – 16 ноября при наступлении на Урал арктического фронта ожидаются непродолжительные осадки в виде мокрого снега и снега и последующее похолодание ночью до -1...-7°, днем 0...-5°: вначале на севере Свердловской области, затем на всей территории Среднего Урала. По предварительному прогнозу предполагается, что начиная с 17 ноября погода будет вполне зимней с устойчиво отрицательной температурой».

Сегодня в Екатеринбурге днем будет +1...+4 C°, завтра – до +6, в среду – до +5 градусов. Ожидаются дожди с мокрым снегом.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

Источник


2024 © Читайте другие новости: Свежие новости - Екатеринбург
Материалы из общедоступных источников, ссылки на источники предоставлены.