В Тольятти следственный комитет проводит проверку по факту ДТП с участием пассажирского автобуса

09.11.2023 19:40

Сегодня, 9 ноября, около 14:00 в Автозаводском районе Тольятти произошло дорожно-транспортное происшествие с пассажирским автобусом, в котором находилось 40 человек, и грузовыми автомобилями.

По информации ГИБДД Тольятти, водитель автобуса «Нефаз» перевозил пассажиров на АВТОВАЗ. В районе дома №12 по улице Коммунальной при перестроении не убедился в безопасности и допустил столкновение с грузовым автомобилем «Скания», двигавшимся в попутном направлении. От столкновения автобус продолжил движение и допустил наезд на стоящий справа по ходу движения автомобиль «КамАЗ». В результате ДТП за медицинской помощью обратились шесть человек.

По данному факту следственным отделом по Автозаводскому району города Тольятти СУ СК РФ по Самарской области начата доследственная проверка. Следователи осматривают место происшествия, выясняют обстоятельства происшествия, устанавливают категории нарушений правил дорожного движения, допущенных участниками дорожно-транспортного происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Происшествия и новости Тольятти сегодня

Источник


2024 © Читайте другие новости: Новости ДТП
Материалы из общедоступных источников, ссылки на источники предоставлены.