Житель Ачинска попросил Путина разрешить ему участвовать в спецоперации на Украине. Красноярский рабочий

27.03.2022 10:30

Житель Ачинска Виктор Паньков записал видеообращение, адресованное президенту России и депутатам Госдумы. Мужчина просит отправить его на Украину.

По словам Виктора, несколько дней назад он посетил военкомат и написал заявление о добровольном участии в специальной операции. Однако мужчина получил отказ. Поводом стал тот факт, что Паньков не проходил службу в армии.

В связи с этим ачинец обратился к президенту России Владимиру Путину и депутатам Госдумы с просьбой принять закон, разрешающий добровольцам, которые ранее не были военнообязанными, на бесплатной основе участвовать в спецоперации. Мужчина отметил, что готов пройти необходимое обучение.

По информации портала NGS24, Паньков является довольно известной в городе личностью. Ранее он владел автосалоном "Бумер" и совершил более сотни афер с продажей подержанных машин. Число потерпевших измерялось десятками. В 2013 году Виктор был приговорён к 14 годам колонии строгого режима. Несколько лет назад он вышел на свободу по УДО.

Видео: Виктор Паньков

Впишите цифры с картинки:

Ещё двое военнослужащих из Красноярского края погибли на Украине

В Лесосибирске простились с контрактником, погибшим в ходе спецопераци...

Сегодня в Минусинске простятся с младшим сержантом, погибшим на Украин...

Житель Ачинска попросил Путина разрешить ему участвовать в спецопераци...

Сетевое издание «Красноярский рабочий» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 78132 от 20.03.2020 года.

Адрес редакции: 660075, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Железнодорожников, д. 17, пом. 9, оф. 615

Телефоны редакции: +7 (391) 211-56-88

Рекламная служба:

+7 (391) 211-81-02, 211-57-11, 211-55-51

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читать все комментарии

Житель Ачинска Виктор Паньков записал видеообращение, адресованное президенту России и депутатам Госдумы. Мужчина просит отправить его на Украину.

"Хочу присоединиться к тем доблестным воинам, которые сейчас отважно сражаются с нацистами на Украине! Сейчас настало то время, когда нужно вложить все силы в быстрое наведение порядка и окончательно искоренить нацистов, которые мучают людей Украины и также несут угрозу для нашей Родины! Если не мы сейчас, то некому будет потом!" - заявил Виктор Паньков.

Войдите, чтобы добавить фото

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры

Учредитель — ООО «Редакция газеты "Красноярский рабочий"».

Мнения авторов статей, опубликованных на портале газеты «Красноярский рабочий», материалов, размещённых в разделах «Мнения», «Молва», а также комментариев пользователей к материалам сайта могут не совпадать с позицией редакции.

Источник


2024 © Читайте другие новости: Свежие новости - Ачинск
Материалы из общедоступных источников, ссылки на источники предоставлены.