Общественник Алексей Савоськин стал замглавы Шадринска

16.02.2026 14:10

В Шадринске Курганской области на должность замглавы по вопросам строительства назначен Алексей Савоськин из Тюмени. Об этом сообщили в группе администрации Шадринска в соцсети «ВКонтакте».

В администрации Шадринска произошли кадровые изменения. С 11 февраля Алексей Савоськин назначен заместителем главы города и руководителем комитета по строительству и архитектуре.

В публикации отметили, что профессиональная деятельность Савоськина началась в Курганской области. По образованию он инженер-строитель, окончил Сибирский автомобильно-дорожный институт имени Куйбышева, награжденный орденом Трудового Красного Знамени. Его опыт в строительной сфере превышает 30 лет, включая работу от рядового рабочего до руководящих должностей в строительных и дорожных организациях.

Источник


2026 © Читайте другие новости: Свежие новости - Шадринск
Материалы из общедоступных источников, ссылки на источники предоставлены.